Проблемы с ношением кепок на работе - неудобство и сложности в продаже товаров
Администрация требует надевать кепки, но нам не удобно в них работать, мясо лежит в холодильной витрине, показывать и предлагать его не удобно, кепка падает с головы.
Лучший ответ
Добрый день!
Головной убор является частью санитарной одежды, предусмотрен
СанПиН 2.3.6.1079-01 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья.
В вашем случае вы можете коллективно обратиться к руководству, с просьбой о замене на более удобный головной убор.
Спасибо за обращение! Рад вам помочь! С уважением Константин Айратович.
Юридические услуги в Иркутск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций