Вопрос о праве собственности на часть квартиры, принадлежавшей матери, когда она была сиротой и проживала с тетей

Может ли часть квартиры принадлежать моей матери (2-х комнатная) ,если когда выдавали квартиру моя мама уже была сирота и жила со своей тетей? Эта квартира принадлежит только маменой тете?

Лучший ответ

Это маловероятно. Если квартира была приватизирована тетей, и на этот момент ваша мама проживала с ней как член ее семьи, то тогда она может иметь только право проживания, но не собственности.

Желаю удачи.

Здравствуйте. Это нужно выяснять.