Проблема не выплаты за платные услуги - как написать коллективное письмо главному врачу и решить вопрос?

Меня зовут Олег Николаевич. Я работаю в медучреждении. Мне с коллегами год не выплачивают деньги за платные услуги. Прошу подсказать как правильно написать коллективное письмо главному врачу с тем, чтобы он разрешил этот вопрос. И, вообще, что нужно делать в такой ситуации?

Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, Олег Николаевич!

Такие письма пишутся в произвольной форме. С подробным описанием сложившейся ситуации.

Сходите на личный прием.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!