Отсутствие выплат за платные услуги - как правильно сформулировать жалобу на главного врача КВД
Работаю в КВД медсестрой в отделении профмедосмотров, оказываем платные услуги. Главный врач отказывается платить проценты от платных услуг всему отделению, объясняет тем, что нет средств на премии. Без работы не сидим. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться и как правильно сформулировать жалобу. Получаем гарантированную зарплату - оклад, за вредность, за стаж. Спасибо.
Лучший ответ
Советую обратиться в прокуратуру, что б провели проверку на предмет присвоения заработанных средств главврачом
Спасибо
Здравствуйте! Можете обратиться в Департамент образования с заявлением о решении вопроса с начислением стимулирующих выплат(премий,надбавок) за оказание платных услуг населению.
читайте ваш трудовой договор. что там сказано о раздели между работниками полученной учреждением?
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Набережные Челны
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций