Ростов-на-Дону, 29.05.2015, 12:14

Вопрос о возможности отапливания нежилого здания с использованием котла, отапливающего жилой домик

Вопрос №6973731 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.05.2015, 12:14
У меня вор дворе есть домик который уже газифицирован и есть котел. На этом же участке я построил двухэтажное здание практически вплотную к помещению где стоит котел. Вопрос: Могу ли я отапливать нежилое здание котлом который отапливает жилой домик? Просто провести в нежилое здание отопительные трубы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как должна производиться тарификация если котел по проекту один на жилой дом а отапливать он будет еще и нежилое помещение

29.05.2015, 22:55

Пусть напишут на бумаге, сказать можно что угодно. Дом жилой? тариф на жилые дома, все по счетчику.

29.05.2015, 23:02

Можете, кто вам препятствует?

29.05.2015, 14:20

В Газпроме сказали что тарификация будет как по коммерческой недвижимости и жилой и не жилой

29.05.2015, 22:04

Как должна производиться тарификация если котел по проекту один на жилой дом а отапливать он будет еще и нежилое помещение

29.05.2015, 22:55

Пусть напишут на бумаге, сказать можно что угодно. Дом жилой? тариф на жилые дома, все по счетчику.

29.05.2015, 23:02