Как оформить наследство после смерти бабушки, если мать не оформляет приватизированную квартиру?
Квартира приватизирована на бабушку, бабушка скончалась 2001 году я внучка прописана в квартира оплачиваю все услуги жку проживаю в кваритре куда мне обратиться что оформить документы на квартиру есть наследница моя мать которая не оформляет квартиру.
Светлана, для начала вам нужно договориься с матерью о порядке получения наследства. кроме того большое значениекакие родственники имеются у ввашей матери. Таким образом, есть возможность Вам помочь, но нужны уточнения и дополнительная информация по вашему вопросу, если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.