Как правильно оформить покупку недвижимости, чтобы избежать рисков в браке с ребенком?
Мы с мужем в браке 5 лет. Имущество - машина. Сейчас встал вопрос о недвижимости. Свекровь продает свою квартиру и гараж, хотят добавить деньги от нашей машины и покупать недостроенный дом, где нет ремонта и куда еще вкладываться и вкладываться. Ремонт и все остальное будет делаться с семейных денег. Хотят оформлять недвижимость на свекровь. Что делать в такой ситуации, как правильно все оформить, чтобы в итоге не оказаться ни с чем. В браке есть 1,9 ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте! Безусловно требуйте оформление долевой собственности
Вы мне очень помогли, спасибо!