Изменение должностной инструкции и требование подписать дополнительную работу с вознаграждением - законно ли такое требование директора?
Я работаю в учреждении дополнительного образования в должности старшего методиста. Сегодня директор изменил мою должностную инструкцию, вменив в обязанности дополнительный объём работы и заставляет подписать. Раньше за выполнение этой работы балы доплата из внебюджета. В праве ли он это требовать?
Лучший ответ
Нет, это изменение трудовой функции, должны предупредить за 2 месяца.