Должны ли мне оплачивать по специальному тарифу время работы вечером, например с 21:00 до 23:00.
Не содержит в настоящее время законодательство такого понятия, как вечернее время. Соответственно, нет и каких-либо оюбязательств работодателя по оплате таких часов.
Но вот понятие ночного времени существует.
ТК РФ.
"Статья 96. Работа в ночное время
Ночное время - время с 22 часов до 6 часов.
Статья 149. Оплата труда в других случаях выполнения работ в условиях, отклоняющихся от нормальных
При выполнении работ в условиях, отклоняющихся от нормальных (при выполнении работ различной квалификации, совмещении профессий (должностей), сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни и при выполнении работ в других условиях, отклоняющихся от нормальных), работнику производятся соответствующие выплаты, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором. Размеры выплат, установленные коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором, не могут быть ниже установленных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права".