Проблема с течей крыши - управляющая компания требует дополнительную оплату за ремонт. Что делать?
В моей квартире сильно протекает крыша, я обратилась в жилищную инспекцию, от туда пришел ответ что управляющая компания должна справить неполадки до августа текущего года. Но вот в чем проблема, управляющая компания говорит что будет делать ремонт только если в наших квитанциях за кварт плату появится строка в которой будут внесены реквизиты по оплате дополнительных услуг, подругому говоря мы должны заплатить дополнительных что бы нам сделали ремонт, объясняя это тем что у нас в доме много не плательщиков и что у управляющей компании не хватает денег. Законно ли это, и что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Нет не законно. Нужно написать жалобу в прокуратуру и иск в суд об обязании провести ремонт крыши. Нужна будет помощь обращайтесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!