Необходим косметический ремонт в нашем 12-квартирном доме - что делает управляющая компания?
Проживаю в 12 квартирном доме. Подъезд уже давно требует косметического ремонта (в моей памяти в 2011 году уже был в ужасном состоянии). Управляющая компания отвечает, что денег на счете дома нет (сделан верхний розлив отопления в 2013 году). Задолженности дома по оплате ком. услуг, а также управляющей компании за жильцами нашего дома нет и это подтверждаем директор упр. компании. Обязана ли Управляющая компания сделать косметический ремонт в нашем подъезде и как часто она должна его делать? По некоторым данным нас запланировали на август 2015 г., т.е. еще почти год мы будем жить в таких условиях.
Лучший ответ
Можете обратиться в администрацию с просьбой разобраться с отказом УК произвести ремонт.
Спасибо за ответ!