В перспективе, хочу приватизировать квартиру, скажетс ли долг на приватизацию?
Я получил служебное жилье от муниципалитета, подписал договор. По платежкам за квартирой числится долг за комунальные услуги в размере 50 т.руб., я за свое проживание плачу комуналку, а долг не гашу. В договоре нет ни слова о погашении долга.
Подскажите, пожалуйста, что делать с долгом? Куда необходимо обатиться для снятия с меня чужого долга? В перспективе, хочу приватизировать квартиру, скажетс ли долг на приватизацию?
Лучший ответ
К долгу Вы никакого отношения не имеете, гасить его не надо, на реализацию Ваших прав наличие долга предыдущего владельца никак не сказывается.