Как передать свекрови ее долю в 1-комнатной квартире, когда 3-х комнатная квартира оформлена на ее имя
3-х комнатная квартир на имя свекрови оформлена. У нас 3 детей, в общем нас 5. как нам отдать свекрови ее долю 1-комн. Кв.Она не хочет на нас оформлять кв. т.к. думает что мы ее обманем.
Лучший ответ
Уважаемая Галина! Если Ваша свекровь собственница всей 3-х комнатной квартиры, то вашей доли доли собственности там нет совсем и отдавать Вам ей нечего. Если она согласна чтобы Вы ей купили 1-комнатную квартиру и она от Вас переехала, то чтобы она не сомневалась-купите ей эту квартиру на ее имя и потом она на Вас переоформит трехкомнатную. Или купите 1-комнатную на свое имя и потом сделайте договор мены квартирами, тогда все смогут быть уверены, что обмана ге будет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!