Процесс движения дела по алиментам в суде - определение о подготовке дела к судебному разбирательству и назначение предварительного судебного заседания.
У меня 8 числа суд па алиментам, я зашла в официальный сайт своего суда и посмотрела движение своего дела, там написано, что в апреле приняли мае заявления потом 12 мая, было написана, Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству. Вынесено определение в порядке статья 152 часть 3 ГПК РФ (о назначении срока проведения предв. Суд. заседания выходящего за пределы установленных ГПК) .И потом 8 июня судебное заседания. Что это может означать?
День добрый!
Информация на сайте суда может несоответствовать действительности. О назначении судебного заседания суд должен был уведомить Вас повесткой. Также Вы можете позвонить в суд самостоятельно и узнать о состоянии Вашего заявления.