Иск о принудительном выкупе и прекращении права собственности на квартиру - что грозит мне и моим детям
Мы с женой в разводе. У нас двое несовершеннолетних детей и трехкомнатная квартира, право собственности на которую оформлено на всех четверых. Жена с детьми проживает по другому адресу. Я живу в указанной квартире, порядок пользования которой определен решением суда. Я в ней прописан и другой собственности у меня нет. Бывшая жена подала на меня в суд иск о принудительном выкупе моей части квартиры и прекращении права собственности. Получается, что меня могут выселить на улицу!
Если это у вас единственное жилье, то не выселят. Но лучше подготовить отзыв на иск супруги.
Здравствуйте! Принудительно долю она у вас выкупить не может, никто вас на улицу не выселит