Пособие для лиц с Свидетельством о предоставлении временного убежища на территории РФ - требования и необходимые документы.
Которые получили Свидетельство о предоставлении временного убежища на терр. РФ положено пособие, если да,то какие? И какие документы нужны?
Лучший ответ
Добрый день, к сожалению, тем кто находится на территории РФ в статусе лиц, получивших временное убежище пособия не предоставляются. Пособия в соответствие с законом предоставляются беженцам