Вопрос о материнском капитале и других выплатах для беременной получившей временное убежище в РФ

Получила свид. О предоставлении временного убежища на тер. РФ,сейчас беременная, буду рожать на тер. РФ положен ли мне материнский капитал или какие-то другие выплаты?
Лучший ответ

Нет, капитал не положен, т.к. вы не являетесь гражданином РФ.

Нет, не положен- МК выдается только гражданам РФ.