Проблемы с установкой антимагнитной полоски при приборах учета - несоответствие информации и высокая цена
Установил в квартире приборы учета хвс и гвс. пришли специалисты-опломбировали. О том, что установлены какие-то антимагнитные пломбы в виде полосок не сообщили, каких-то инструкций не выдали. При первом снятии показаний не специально повредил одну из двух антимагнитных полосок. Заявил об этом установщикам. Написал заявление о повторной установке антимагнитной полоски. Сказали, что это будет стоить 1200 руб. посмотрел в интернете-стоимость такой полоски-30 руб. выходит, что за наклейку взимают 1170 руб. Это законно?
Пермь. Смирнов В.М.
Не очень понятно- каким образом,вы своим горячим взглядом могли повредить наклейку?
Теперь - платите, 30 руб.- стоимость, 1170 руб- оплата за молчание,иначе насчитают по нормативу