Директор принуждает работницу к увольнению из-за больничного. Являются ли ее действия законными?

Дочь пробыла неделю на больничном. Директор заставила написать заявление на увольнение без даты, мотивируя тем, что работники, которые ходят на больничный, ей не нужны. Предупредила, если ещё раз дочь заболеет и оформит больничный лист, она подпишет заявление на увольнение. На сколько правомочны её действия?
Лучший ответ

Добрый день ! Действия абсолютно противозаконны. Если есть возможность обжалуйте действие директора в инспекции труда либо в прокуратуре.

Совсем не правомерны

Мне не понравился Ваш ответ.