Возможно ли при дарении доли в квартире собственником подписать договор за себя и за ребенка, и могут ли возникнуть проблемы из-за одинаковых подписей при регистрации?

Может ли при дарении доли в квартире собственник подписать договор за себя как даритель и за своего ребенка как за одаряемого? Или при регистрации возникнут вопросы из за одинаковых подписей?
Лучший ответ

Нет,один родитель так сделать не вправе,не может один человек представлять обе стороны договора

Если дарит отец,то законным представителем одаряемого ребёнка- будет являться мать

Здравствуйте Артем Олегович, это невозможно. За несовершеннолетнего ребенка подписывает договор другой из родителей.