Волгоград, 29.05.2015, 17:05

Судья объяснил, что амнистия не применяется к приговорам по статье 138.1

Вопрос №6976273 из г. Волгоград
опубликован 29.05.2015, 17:05
Судья после вынесения приговора пояснил что судимости не будет по амнистии! Судили по статье 138.1 дали штраф 50 тыс и по амнистии якобы не будешь оштрафован и судимость снимается? Это правда? Или очередные уловки органов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вот понимаете... Ни одно ходатайство мое не удовлетворили не один сертификат не приложили не один лист с доказательствами моей невиновности и провокацию проигнорировали! Можно ожидать чего угодно!

30.05.2015, 21:38

судимости как таковой не будет. но амнистия - это нереабилитирующее основание. поэтому при устройстве на работу Вам могут во многих местах откзаать

30.05.2015, 22:13

Да, так бывает. Я вообще ни одного виновного в жизни не встречал, и коллеги мои тоже с виновными никогда не сталкивались, все, знаете ли невиновные.

31.05.2015, 11:08

Т.е. вы подозреваете судью в обмане? а зачем судье вас накалывать? какая ему выгода с этого?

30.05.2015, 16:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да вот понимаете... Ни одно ходатайство мое не удовлетворили не один сертификат не приложили не один лист с доказательствами моей невиновности и провокацию проигнорировали! Можно ожидать чего угодно!

30.05.2015, 21:38

судимости как таковой не будет. но амнистия - это нереабилитирующее основание. поэтому при устройстве на работу Вам могут во многих местах откзаать

30.05.2015, 22:13

Да, так бывает. Я вообще ни одного виновного в жизни не встречал, и коллеги мои тоже с виновными никогда не сталкивались, все, знаете ли невиновные.

31.05.2015, 11:08