Жильцы ТСЖ обвиняют УК в неисполнении обязанностей по содержанию жилья и требуют доказать задолжность
Как доказать в суде что УК не выполняла работы по содержанию жилья (жильцы сами были уборщицами, дворниками и т.д.),но при этом от УК пришла задолжность по содержанию. Жильцы ТСЖ в возмущении. УК самостоятельно подняла плату за содержания с 7.50 до 8.50 рублей. Помогите! Спасибо!
Лучший ответ
На основании свидетельских показаний. Если были обращения с просьбой провести соответствующие ремонтные работы, или устранить причины ненадлежащего оказания услуг : все это может быть доказательством в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!