Проблемы с юридическим адресом - как прекратить нежелательную регистрацию ООО в нашей квартире
С одной стороны, непонятно, как он мог зарегистрировать ООО - ведь налоговая инспекция требует правоустанавливающие документы на квартиру, а он собственником не является. Ну, да ладно, видимо, достаточно было выписки из домовой книги, что он зарегистрирован по Вашему адресу. А теперь с тем же успехом потребуйте от него закрыть это ООО - раз оно не приносит прибыли, деятельности не ведет, для чего оно нужно тогда ему? После закрытия, правда, какое-то время "хождение" кредиторов и "письма счастья" еще продолжатся, это нужно просто выдержать. Потом же все само собой прекратится - организации ведь не будет, значит, и приходить им будет не к кому