Проблемы с оплатой административного штрафа - что делать и какие последствия?
Суд выдал постановление на админ штраф 5000 я не смог заплатит в 10 дневный срок в сбербанка не проходят реквезиты коммерческие банки тоже не принимают платёж в суде сказали реквизиты дал рай отдел полиции райотдел выдаёт теже реквизиты я опять не смог заплатить что мне делать и как платить может при выезде или везде в Украину что мне грозит будет ограничена на уезд или выезд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, будет выдворение. Но можно Вам помочь. Вы звонили в отдел?