Как прекратить звонки от банка, связанные с кредитом, взятым тещей на сына?
Моя теща взяла кредит для своего сына - брата моей жены, а в банке дала мой номер телефона он кредит не выплачивает естественно спрашивают с тещи, а когда не могут до нее дозвониться - звонят мне, причем не на сотовый, а на домашний телефон, платить за них я не собираюсь, скажите пожалуйста как прекратить эти звонки?
Лучший ответ
Подать в банк письменную претензию.
Вы мне очень помогли, спасибо!