Необходима помощь - постоянные звонки от банка после того, как теща взяла кредит
Тёща взяла кредит в банке и дала свой номер телефона и моей жены теперь звонят постоянно нам мы объясняли что тёща живёт в другом городе но звонки продолжаютса что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Важно понимать характер звонков. Что именно хотят от Вас сотрудники банка? И сотрудники ли банка те люди которые Вам звонят...
Если есть угрозы обращайтесь в полицию.