Москва, 29.05.2015, 21:01

Риски для курьера-регистратора после исчезновения работодателя - что делать?

Вопрос №6977968 из г. Москва
опубликован 29.05.2015, 21:01
День добрый устроился Курьером-регистратором. Проработал в общей сложности 2 дня, так как работодатель пропал, перестали отвечать все номера компании. Есть-ли какие-то риски для меня в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, а как я могу понять что за фирмы? ООО фирмы, с капиталом 120 тыс. рублей, с внутренним уставом, коды там еще есть + также еще доверенность на другого человека оформлял, что-бы по налоговым ездил. Вся работа была связана с нотариусом.

29.05.2015, 21:33

Можно по ФИО получить информацию о том где и в каких фирмах вы числитесь.

29.05.2015, 21:34

Если вы на себя ничего не регистрировали, а только сдавали документы, то рисков нет.

29.05.2015, 21:01

Спасибо за ответ, а если все же регистрировал?

29.05.2015, 21:03

Тогда нужно понимать что, сколько и для чего используют.

29.05.2015, 21:11

Тогда риск есть в зависимости от того, что именно вы на себя успели зарегистрировать.

29.05.2015, 21:11

Скажите, а как я могу понять что за фирмы? ООО фирмы, с капиталом 120 тыс. рублей, с внутренним уставом, коды там еще есть + также еще доверенность на другого человека оформлял, что-бы по налоговым ездил. Вся работа была связана с нотариусом.

29.05.2015, 21:33

Можно по ФИО получить информацию о том где и в каких фирмах вы числитесь.

29.05.2015, 21:34

Спасибо, где я могу получить такую информацию?

29.05.2015, 21:39

В налоговую обратитесь.

29.05.2015, 21:43