Мужа осудили по статье 228 часть 2 на 3.2 года за употребление малого количества. Вопрос - возможно ли условное освобождение?
Моего мужа посадили по статья 228 часть 2 он не продавал, не хранил, а употребил при нем был пакетик, в нем было меньше грамма, ему дали 3.2 года, подали на апелляцию так как родился ребенок, и суровость сильную сделали, скажите пожалуйста могут сделать срок условным?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия Сергеевна.
Могут, но все на усмотрение суда. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Анастасия, апелляционная инстанция в праве применить наказание условно.
В случае не согласия с приговором суда, осужденный или защитник вправе приговор обжаловать приговор в суд вышестоящей инстанции.
Если есть вопросы пишите в личку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!