Москва, 29.05.2015, 22:16

Фирма предлагает работу с испытательным сроком онлайн, но не выплачивает заработную плату без оформления

Вопрос №6978076 из г. Москва
опубликован 29.05.2015, 22:16
Фирма принимает на работу с испытательным сроком в интернете на сайте. И люди без оформления работают и им не платят заработную плату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

29.05.2015, 22:17

А ,если я хочу анонимно наказать эту фирму, т.к. надеюсь,что ещё могут что-то выплатить?

31.05.2015, 20:06

Анонимные обращения не рассматриваются.

31.05.2015, 20:07

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034