LSN Messenger
Мензелинск, 29.05.2015, 21:46

Оформление субсидии для 84-летней вдовы участника ВОВ, проживающей с дочерью и внучкой в старом деревенском доме.

Вопрос №6978129 из г. Ликино-Дулёво
опубликован 29.05.2015, 21:46
Женщина 84 года вдова участника ВОВ проживает в старом деревенском доме общ площадь 60 м 2,прописаны ее дочь 60 лет и внучка 40 лет. Вопрос - Порядок оформления субсидии.
Лучший ответ
Рекомендуется

На получение отдельной квартиры , владельцем является дочь . Или на ремонт , дом ветхий .

Или на доплату при обмене дома на квартиру с одельной комнатой для вдовы ветерана. Какие есть варианты.

30.05.2015, 10:01

по моему сейчас что-то получить что-то почти нереально.

01.06.2015, 01:07

субсидии на что если это частный сектор

30.05.2015, 04:30

На получение отдельной квартиры , владельцем является дочь . Или на ремонт , дом ветхий .

Или на доплату при обмене дома на квартиру с одельной комнатой для вдовы ветерана. Какие есть варианты.

30.05.2015, 10:01

по моему сейчас что-то получить что-то почти нереально.

01.06.2015, 01:07