Как будут рассчитываться алименты при наличии судебного решения на 25% и соглашения о выплате алиментов от второй семьи

Как будут расчитывать алименты на работе, если есть от первой семьи ил где решение суда 25%, и от второй семьи соглашение об уплате алиментов. Какую сторону будут учитывать первой: 25% или соглашение?!

Лучший ответ

Я это понимаю. Но не про это хочу узнать. За минусом подоходного у меня зп например 20000 тыс....У меня остается на руках после удержания 10 тыс или 11250

Никакую.

будут взыскивать всё.

Совершенно верно. 25% со всех видов ДОХОДА, т.е. с полной з/платы.

А как все? 25 % и сумма в соглашение разная.От какой суммы процент снимать будут, после подоходного или после снятия в пользу соглашения. В соглашение 5 тыс, а 25% составляет примерно 2 тыс

алименты взыскиваются в части от заработка после уплаты всех налогов. и твердую часть тоже

У вас останется 10000.

Т.е. , сначала считают 25% , а с оставшейся суммы соглашение?