Москва, 29.05.2015, 23:09

Как будут рассчитываться алименты при наличии судебного решения на 25% и соглашения о выплате алиментов от второй семьи

Вопрос №6978702 из г. Москва
опубликован 29.05.2015, 23:09
Как будут расчитывать алименты на работе, если есть от первой семьи ил где решение суда 25%, и от второй семьи соглашение об уплате алиментов. Какую сторону будут учитывать первой: 25% или соглашение?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я это понимаю. Но не про это хочу узнать. За минусом подоходного у меня зп например 20000 тыс....У меня остается на руках после удержания 10 тыс или 11250

30.05.2015, 01:55

У вас останется 10000.

30.05.2015, 01:57

Никакую.

будут взыскивать всё.

29.05.2015, 23:10

Совершенно верно. 25% со всех видов ДОХОДА, т.е. с полной з/платы.

30.05.2015, 02:06

А как все? 25 % и сумма в соглашение разная.От какой суммы процент снимать будут, после подоходного или после снятия в пользу соглашения. В соглашение 5 тыс, а 25% составляет примерно 2 тыс

30.05.2015, 01:43

алименты взыскиваются в части от заработка после уплаты всех налогов. и твердую часть тоже

30.05.2015, 01:49

Я это понимаю. Но не про это хочу узнать. За минусом подоходного у меня зп например 20000 тыс....У меня остается на руках после удержания 10 тыс или 11250

30.05.2015, 01:55

У вас останется 10000.

30.05.2015, 01:57

Т.е. , сначала считают 25% , а с оставшейся суммы соглашение?

30.05.2015, 02:00