Спор с клиентом по поводу установки старых карнизов под новые шторы
17 февраля зачем договор на пошив штор, шторы готовы, не смотря на увеличение стоимости работ работ, заказ мню выполнен, клиент оплачивать ни чего не хочет, сверх суммы установлено в договоре, так как изначально хотел короткие шторы, с учетом этого я посчитала ткань которая нам необходима. Потом она передумала сказала что будут переустанавливать выше карнизы, в итоге на ткани не хватает высоты. Сказала заказчику, конечно же ее не устраивает увеличение суммы, хотя есть пункт о возможном увеличении стоимости. Итоге договорились о том что клиент платит оставшуюся сумму заказа, а мы делаем шторы как ей надо. На сегодняшний день заказчик требует от меня перестановки их старые карнизы под эти шторы, спор в том что в договоре этой услуги нет, да мы согласны их установить на новую высоту но не можем приехать в тот день который ей нужен.
Если вы работы выполнили в соответствии с ее заказом и она не оплачивает, вы сами вправе подать в суд с требованием об оплате выполненной вами работы.
Ну и о чем вопрос? Юристы поедут шторы устанавливать или карнизу? Юристы будут договариваться о дне установки?
Простите не дописал, предлагаю определенное число, заказчик не хочет, говорит что подаст в суд, я предлагаю подписать соглашение о том, что ее карнизы могут не выдержать пперестановки не хочет, а раз мы не перестановка ей карнизы соответствии но и шторы ей не нужны.