Кто должен оплачивать ремонт замка в квартире - арендаторы или хозяева?
Снимаем квартиру. Поломался замок в входной двери. Вызвали мастера. Мы заплатили за его услуги 3500 рублей. Скажите, кто должен оплачивать: мы или хазяйка? Замок ведь её!
Лучший ответ
Отвечает тот, кто сломал. А если замок был уже сломанный -надо было обговаривать при заселении замену замка за счет хозяйки.