Петропавловск-Камчатский, 30.05.2015, 03:23

Права на квартиру - Ушел в армию, мама продала квартиру - что делать?

Вопрос №6979390 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 30.05.2015, 03:23
В 2007 году ушел в армию, пока был там мама продала квартиру, мамы уже нет в живых, документов на квартиру нет, только прописка в паспорте и поквартирная карточка, согласия на продажу я не давал, имею ли я право на эту квартиру и какое? Квартира была в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не знаю была ли она приватезирована или нет, ее дали от администрации, я ходил к ним, они сказали что она в собственности у матери.

30.05.2015, 07:28

Если не знаете - уточняйте и обращайтесь.

30.05.2015, 07:31

Квартира была приватизированная? Вы отказывались от приватизации или участвовали в приватизации?

30.05.2015, 03:26

Я не знаю была ли она приватезирована или нет, ее дали от администрации, я ходил к ним, они сказали что она в собственности у матери.

30.05.2015, 07:28

Если не знаете - уточняйте и обращайтесь.

30.05.2015, 07:31