Чтобы получить визу невесты
Надо оспаривать постановление о правонарушении. Обычно со свечкой никто не стоит. Так что шансы оспорить есть.
Кроме того, Статья 23.1 КоАП РФ определяет - "Судьи рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями" "... 6.11". А у посольств нет доступа к базам судов общей юрисдикции, т.к. единой базы нет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Может быть очень плохо.
Если я правильно понимаю, за что именно Ваша невеста была оштрафована, то вопреки мнению некоторых российских коллег, отвечавших на Ваш первый вопрос, в въезде ей будет отказано. Вне зависимости от того, что это лишь административная статья, или от срока давности.
В таком случае я не советую даже начинать это дело без участия адвоката.
Статья 6.11. Занятие проституцией
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.11]- Это тяжкая статья думаю даже у нее нет шансов для получения визы.наймите адвоката в США
Статья 6.11. Занятие проституцией
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.11]
Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
шансов для получения ВИзы нет, без адвоката не обойтись
Это статья однозначно не даст шансов
Статья 6.11. Занятие проституцией
Занятие проституцией
Ст. 6.11 КоАП РФ имеет достаточно специфичный характер. Данное правонарушение и в США не поощряется государством, а потому если о нем будет известно должностному лицу, то ей могут отказать в визе. В любом случае все будет зависеть от личного мнения должностного лица и отказать могут даже, если просто "не понравится" заявитель. Обращайтесь в консульство США, где ей придется пройти собеседование. Кроме того ознакомьтесь с брошюрой тут: travel.state.gov
вам для решения данного вопроса, необходим адвокат специализирующийся на законодательство США, кроме того, если даже и была статья 6.11 КоАП РФ, то необходимо уточнить на официальном гос.портале США http://www.uscis.gov