Инструкция по получению декретных выплат в случае отказа платить и необходимости увольнения из банкротной организации
Жена в декретном отпуске 2 месяца. Организация-банкрот не выплачивает декрретные и просят увольняться чтобы получать выплаты от государства. Нужно ли писать заявление на увольнение или нет? как поступить? Как получить декретные выплаты? И можно ли их получить на предприятии мужа?
Лучший ответ
все можно только правильно надо сделать для начала сходите в собес и там разъясните с ними все проблемы вам скажут куда и что и какие нужны доки
Можно получить на предприятии мужа в том случае если муж идет в декрет.