Возможность присвоения звания лейтенант по образованию при реорганизации университета
О возможности присвоения звания лейтенант по образованию. В 2009 году поступил в Дальневосточный государственный технический университет, но в 2011 году он был реорганизован путем присоединения к федеральному государственному автономному образовательному учреждению высшего профессионального образования Дальневосточный университет, который окончил в 2012 году. Могу я рассчитывать на присвоение мне звания лейтенант по образованию?
вы должны обратится в военный комиссариат и там решать эти вопросы
Если была военная кафедра то это возможно.