Отсутствие информации о месте проживания мужа - причина для отказа в разводе?
Подала на развод пришол отказ так как я незнаю место проживания мужа, он сновой подругой живёт где-то в городе на съёмной квартире. Является ли это поводом для отказа в разводе?
Лучший ответ
иск подается в суд по последнему известному месту жительства ответчика
Укажите последний известный адрес проживания супруга.
Подавайте иск по последнему известному вам адресу супруга.