Заявление в суд на предоставление исполнительного листа только лично мне, без участия представителя по доверенности
Какое заявление написать в суд чтобы мой представитель не смог по доверенности получить исполнительный лист по решению суда, а выдали только мне лично.
Лучший ответ
в доверенности на представителя должно быть жирным штифтом выделено, что вы не поручаете ему получать исполнительный лист.... ( когда закончится судебное разбирательство, можно позвонить в суд и сообщить, что у представителя нет права на получение и/л)
Известите суд о том, что вы ОТЗЫВАЕТЕ ДОВЕРЕННОСТЬ.
УДАЧИ ВАМ