Соседка угрожает отравить нашу собаку, несмотря на то, что она ничего плохого не сделала
Такая ситуация соседка по даче вчера оставила записку цетируюЯ положила отраву и отравлю вашу собаку я предупредила написала свою фамилию и числовот думаю как быть собака ничего плохого не сделала всегда сидит только на участке забираем домой всегда когда уезжаем. Не было нас там неделю а записка вчерашним числом что якобы собака бегает по ее участку и портит грядки. Хотя собака домашняя и там не живет и по мимо нашей так же есть соседи которые привозят своих животных.
Передайте эту записку в полицию. Собака, в силу гражданского права является имуществом. Умышленное уничтожение имущества уголовно наказуемо.