Как анулировать доверенность и защитить свои права при продаже квартиры в условиях обмана со стороны родных?
Скоро будет продаваться квартира, я мать одиночка, и меня хотят обмануть мои братья, 4-я квартира приватизированная, есть моя доля. И есть доверенность на сестру родную, она тоже входит в долю как и все четверо. Брат не отдает доверенность. Я не помню ее срок годностигодности, как ее анулироватьанулировать или можно позвонить в полицию чтоб решили?
Лучший ответ
Здравствуйте! доверенность можно аннулировать только через нотариуса, который выдал данную доверенность.