Как правильно составить договор безвозмездного пользования квартирой? Спасибо.
Евгения! достаточно легко. Обращайтесь!
Кто - Кому.
Передал - Принял.
Состав имущества.
Недостатки.
Период пользования.
Адрес.
Отдельное указание на то, что плата за пользование не взимается.
Ответственность сторон.
Обязанность согласовывать улучшения.
Обязанность вернуть в нормальном состоянии.
Ответственность за вред третьим лицам (протопили, спалили и т.п.).
п.с. договор можно составить в простой письменной форме или нотариально заверить по желанию.
Руководствуйтесь ст. 421 ГК РФ.