Нормативы содержания птицы рядом с общим забором - кому обратиться?
У меня с соседом общий забор. Он решил разводить кур. в притык к моему забору. А к забору у меня проведена вода питьевая и 5 метров выход из дому. Какой норматив от моего жилья должен быть от забора и к кому я должна обратиться. Чтобы их предупредили о нормативах содержания птицы.
Лучший ответ
Обращаться нужно с жалобой в администрацию населенного пункта.