Москва, 30.05.2015, 12:04

Солдаты в гражданке - новая форма увольнения и проблемы снабжения в российской армии

Вопрос №6981043 из г. Москва
опубликован 30.05.2015, 12:04
Как проходит демобилизация сейчас, в какой форме увольняют солдат. Сын говорит, что увольнять будут в гражданке, т.к. начальство сказало форму нужно будет сдать-это результата экономии (Бригаду инжереных войск в Муроме только развернули и кормили 3 месяца кое-как, не то, что в Нахабино в учебке). Разговор зашёл о том, что сыну служить ещё 200 дней, а берцы уже разваливаются и нужно покупать новые. Неужели у нас в армию надо покупать как на Украине вещи самим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Передайте Тельпову Александру Петровичу, что он не юрист. За такие ответы надо не только диплома лишать, а ещё и в морду бить. Особенно за слово истерить инвалиду 2 группы. Разгильдяйство и воровство я как (в бывшем) ревизор особенно в армии не приветствую.

А таких как Тельпов А.П. не надо допускать больше отвечать на вопросы-дисквалифицировать. Ему никто не давал право, здесь свою невоспитанность и глупость показывать.

03.12.2015, 00:07

Передадим, передадим. Жаль, что совет не истерить до инвалида 2 группы так и не дошел.

03.12.2015, 13:10

Андрей Вячеславович, не надо истерить - все ок, надо стойко переносить тяготы и лишения военной службы, берцы порвались - покупай новые, Родина не будет выдавать каждую неделю, надо бы вам послужить в 97 или 2003 году ...

30.05.2015, 13:22

Передайте Тельпову Александру Петровичу, что он не юрист. За такие ответы надо не только диплома лишать, а ещё и в морду бить. Особенно за слово истерить инвалиду 2 группы. Разгильдяйство и воровство я как (в бывшем) ревизор особенно в армии не приветствую.

А таких как Тельпов А.П. не надо допускать больше отвечать на вопросы-дисквалифицировать. Ему никто не давал право, здесь свою невоспитанность и глупость показывать.

03.12.2015, 00:07

Передадим, передадим. Жаль, что совет не истерить до инвалида 2 группы так и не дошел.

03.12.2015, 13:10