Продажа дома - покупатель требует включить имущество в стоимость
Добрый день ! Если у Вас есть другие покупатели ,то лучше расторгнуть договор купли -продажи дома и написать заявление о приостановлении сделки .Зарегистрированное свидетельство о праве собственности покупатели дома могут получить 3 июня 2015г. ,а деньги Вам так и не перечислят ни до 20 июня ,ни после 20 июня 2015г. Вы не обязаны передавать имущество бесплатно (дрова ,инструмент ,инвентарь и т.д.) покупателям .Покупатели занимаются вымогательством и шантажом ,что говорит о непорядочности покупателей дома ,с ними могут быть большие проблемы.
Здравствуйте Татьяна, не обращайте внимание, все это так и останется угрозами, у них нет законных оснований для расторжения договора.