Возможно ли вычесть стоимость доли в доме из алиментов при разводе?

У меня муж при разводе запросил 115000 руб. за его долю в доме. В праве ли я просить суд, чтобы эту сумму вычли из его алиментной платы, или все же обязана отдать наличными? Спасибо.
Лучший ответ

вы вообще не обязаны отдавать ему деньги

суд определит доли в доме, потом каждый собственник вправе своей долей распоряжаться

ничего в счет алиментов засчитываться не будет

Благодарю Вас за полезную консультацию!