Как защитить своих детей и права в гражданском браке без официального статуса?
Я проживаю с молодым человеком в гражданском браке без штампа в паспорте. По стечению обстоятельств у нас будет общий ребёнок не смотря на то что у меня есть дочь от первого брака. В связи с некоторыми ситуациями мой молодой человек грозится забрать ещё не родившегося ребёнка после родов. Подскажите пожалуйста в каком случае я могу переживать если учесть что: я работаю, не курю не пью, имею место жительство, веду спокойный образ жизни. До каких действий может дойти человек что бы добиться своей цели.
не регистрируйте ребенка на него, оставайтесь матерью одиночкой и проблем не будет