Как забрать деньги по определению суда о возврате от строительной компании, находясь в другом городе?
Мне пришло определение из суда о возврате денег от строительной компании, но я в другом городе и пока приехать не могу, что мне делать дальше как забрать деньги.
Лучший ответ
Ответ не верный. Теперь Вам нужно заказать в суде исполнительный лист и, получив его, направить либо в банк, в котором у строительной компании есть счет, либо приставам по месту нахождения компании. В обоих случаях с приложением своих банковских реквизитов для перечисления и заявлением об исполнении требований исп.листа.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Написать письмо о зачислении данных денежных средств на счет. Или оформите доверенность на право получения денежных средств на любого человека.
Благодарю Вас за полезную консультацию!