Спор о собственности на частный дом после смерти отца - мама выписала меня с сыном без моего согласия
Моя мама после смерти отца стола собствеником частного дома. Там была я дочь с сыном прописана. Она выписала меня с сыном без моего ведама я сагласие не давала на выписку сына.
Лучший ответ
Следовательно, вас сняли с регучета по решению суда. Сейчас в чем ваш вопрос заключается?