Красноярск, 30.05.2015, 14:12

Очередь на сертификат - законно ли отказывать из-за возраста?

Вопрос №6982011 из г. Красноярск
опубликован 30.05.2015, 14:12
Я подала документы на сертификат, поставили на очередь шестнадцатой и сказали, что я скорее всего не получу, так как, мне в этом году исполняется 35 лет, а на наш посёлок их выделяют 2 штуки в год. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это законно. Попасть в программу не значит получить субсидию.

30.05.2015, 14:14

Законно. Молодая семья до 35 лет.

30.05.2015, 14:14

Но я то встала в 34. Меня снимут с очереди ?

31.05.2015, 02:24

Да снимут! читайте закон, там четка сказано на момент получения субсидии не должно быть больше 35 лет.

31.05.2015, 06:59

Само собой. Я знаю 28 летних, что ждали-ждали и дождались исключения в 35.

31.05.2015, 11:09